[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь » О молитве » лечение бессоницы, народная медицина (лечение бессоницы, народная медицина)
лечение бессоницы, народная медицина
superemeTeptДата: Вторник, 18.03.2014, 12:06 | Сообщение # 1
Иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
« 0 »
Статус:
Редька с медом против кашля Взять крупную редьку, хорошо ее вымыть, снять ножом верхнюю часть и вырезать углубление достаточное, чтобы в него поместились две ложки жидкого меда. Молчание - золото. Больным геморроем, язвой желудка и язвенным колитом так же следует быть осторожным с применением этого продукта. Для лечения детей это средство не рекомендуется. http://4.narmed72.ru/narodnaya-medicina-ot-raka-legkix.html - народная медицина от рака легких. Однако сама процедура занимает больше времени, чем трансуретральная микроволновая термотерапия, так как ткани не срезаются, а выпариваются.
Вены увеличиваются и изменяют форму. Геморрой - сборы травПри геморрое, осложненном запорами, в народной медицине используют следующий сбор лекарственных трав: цветки ромашки аптечной - 4 части семя льна - 3 части кора дуба обыкновенного - 3 части На стакан кипятка берут 1 чайную ложку сухих измельченных трав, настаивают в течении часа, процеживают http://8.narmed72.ru/narushenie-zreniya-i-narodnaya-medicina.html - нарушение зрения и народная медицина. Жиры масло сливочное и рафинированное растительное в небольшом количестве (лучше в блюда). И луна вернулась в свое место, И солнце вернулось в свое место, И ты возвращайся. Этим составом мыть голову на ночь, не вытирать, дать волосам высохнуть.
Сбор, применяемый при токсической аденоме щитовидной железы, предложенный врачом-фитотерапевтом А http://7.narmed72.ru/gnoj-aloe-narodnaya-medicina.html - гной алоэ народная медицина. Накануне приема семени соблюдать диету, на ночь принимать слабительное. Процедуру совершайте на протяжении 10-20 дней. Они изучают под микроскопом каждую пылинку, каждую травинку, любое животное или птицу очень детально и обстоятельно. Мелко нарезаем цедру апельсина и заливаем ее кипятком, накрываем крышкой и оставляем на 4-5 мин. Исходное положение: лежа на спине, руки вдоль туловища ладонями вниз, ноги согнуты в коленях.
Затем открыть лицо и посидеть в одеяле над паром еще 30 минут. Рулетики катать в ладонях до тех пор, пока они не потемнеют и начнут давать сок http://5.narmed72.ru/narodnaya-medicina-anemii-pri-beremennosti.html - народная медицина анемии при беременности. Принимайте по одной трети бокала три раза в течение суток до употребления еды при зобе, сахарном диабете, мочекаменной болезни. Избавлению от данного вида недуга будет способствовать еда, повышающая тонус желудка: 250 г картофеля варят, готовят пюре и добавляют 10 г меда. В процессе развития болезни в этих местах на коже появляются темно-коричневые или бурые пятна. Противопоказания имбиря 4 Понравился имбирный чай (иммунитет укрепляю), но в противопоказаниях запуталась.
При лечении можно сделать и настой для растирки и для приема внутрь http://6.narmed72.ru/narodnaya-medicina-predoxranenie-ot-beremennosti.html - народная медицина предохранение от беременности. Смешать травы в равных весовых пропорциях, заварить 2-3 ст. Приводим народные рецепты по лечению и профилактике этих заболеваний. Отвар принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды. В конце мая нужно каждый день срывать 5 цветочков одуванчика, промывать их чистой кипячёной водой, давать подсохнуть и разжевать. Профилактический курс 7 дней.
Форум » Духовная жизнь » О молитве » лечение бессоницы, народная медицина (лечение бессоницы, народная медицина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: